Заберите скидку на любую квартиру
 

Квартира в новостройке: за что вы платите

Разбираемся, стоят ли квартиры в современных новостройках от СКАТа своих денег.

Архитектура

Наши проектировщики и архитекторы создают красивые и, главное, комфортные здания. Вход в дом всегда на уровне земли. Это удобнее лестниц и пандусов для маломобильных групп, маленьких детей и мам с колясками. Там, где это возможно, мы делаем сквозные подъезды, чтобы напрямую попадать во двор или на парковку, а не обходить дом. 

ЖК «Урман», холлы

Прозрачные двери в подъезд — красиво и безопасно: окружение просматривается, и никто случайно не ударит вас или вашего ребёнка. Домофон находится в тамбуре, защищённом от непогоды. Вход в колясочные и велосипедные есть с улицы и подъезда. Значит на этажах не будет загромождения и грязи от колёс. В просторных холлах предусмотрена понятная навигация.

ЖК «Урман», холлы

В проектах «К2» в центре, «Ю», на Сысольском, 84, и «Нова» в Эжве мы вынесли стояки отопления в подъезд. Так в квартире остаётся ещё больше полезного пространства. А для эстетики фасада предусмотрены экраны для кондиционеров с дренажом для установки сплит-системы.

ЖК «Нова»

Благоустройство

Наши ландшафтные архитекторы создают насыщенные дворы с геопластикой, многоуровневым освещением, разнообразием материалов и озеленения. Для «Урмана» это большой двор-парк, а для «К2», «Ю» и «Новы» — территории, закрытые от посторонних забором. Дворы и парковки находятся под круглосуточным видеонаблюдением.

Архитектура жизни, «Платон», дом «Омега». Яра и Кирилл

СКАТ тщательно отбирает игровое и спортивное оборудование, чтобы детям было интересно проводить время на улице, а взрослые чаще пользовались зонами активного и спокойного отдыха.

Технологии

СКАТ строит дома с самыми высокими показателями энергоэффективности. Результат — экономия денег собственников на коммунальных платежах, которые на 20-40 % ниже, чем в среднем по городу. 

Потребление электричества сокращается за счёт светодиодных светильников, датчиков движения и энергоэффективных моделей лифтов.

ЖК «Урман», холлы

Кирпичные дома покрыты двумя слоями утеплителя и облицовкой. Окна застройщик выбирает качественные, тёплые и энергосберегающие. Во всех домах используется погодозависимое оборудование, которое регулирует подачу тепла, и радиаторы с высокой теплоотдачей. Всё вместе это снижает потери тепла зимой и не даёт нагреваться квартире летом, а значит платить за отопление и кондиционирование нужно будет меньше.

Архитектура жизни, Дышевы

Кроме того все дома СКАТа имеют D-класс умного здания и подключены к мобильному приложению жителя. Оно позволяет отслеживать потребление ресурсов, отправлять заявки в УК, просматривать камеры видеонаблюдения онлайн, управлять удаленно домофоном, калитками и шлагбаумом.

Планировки

В домах от СКАТа широкие коридоры и толстые кирпичные стены между подъездом и квартирой. Там, где это возможно, несущие стены идут и между квартирами. А перегородки выполняются из керамоблока. Всё это направлено на повышение показателей шумоизоляции.

ЖК «К2»

СКАТ делает планировки разных форматов для семей с разным составом, потребностями и стилями жизни. Это квартиры разного метража, классической планировки и с объединённой кухней-гостиной, с разнесёнными спальнями и возможностью организовать мастер-спальню, с эффектными угловыми окнами и увеличенной до трёх метров высотой потолков. Пространство организовано максимально эффективно, чтобы избежать бесполезных ниш, углов и коридоров.

Архитектура жизни, «Платон», дом «Омега». Яра и Кирилл

Купить квартиру в новом доме и сделать свою жизнь удобнее и лучше выгодно можно уже сейчас.

До 24 марта купите в ЖК «Урман» «евродвушку» с видом на лес с выгодой в 250 000 ₽. Ставки по семейной и льготной ипотеке составят всего 6 и 8 % годовых. 

До 31 марта купите квартиру по сниженной ставке: семейная ипотека — 5,7 %; льготная ипотека — 7,7 %. Мы платим часть стоимости вашего жилищного кредита сейчас, чтобы весь срок ваша ставка была ниже средней по рынку (16 % и выше).

Поделиться
Отправить

Хотите жить в современном удобном доме?

Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся.

Ваше сообщение отправлено.

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!