Заберите скидку на любую квартиру
 

Старт продаж во втором доме «Урмáна»

Жилой комплекс понравится людям с северным характером: близость природы, захватывающие виды на закат, современные технологии строительства, своя котельная и двор без машин.

В микрорайоне Орбита идёт строительство жилого комплекса «Урмáн». Его интеграция в городскую среду даёт все плюсы развитой социальной, досуговой и торговой инфраструктуры. Мы позаботились, чтобы повседневная жизнь здесь была комфортной: на первом этаже первого дома появятся магазины. В шаговой доступности есть ТРЦ «Макси» и «Июнь», а через дорогу — лесопарк с тропинками для прогулок в тёплое время года, и лыжнёй зимой.

По Малой объездной и Октябрьскому проспекту можно быстро добраться до любого конца города. Рядом несколько автобусных остановок с маршрутами во все уголки Сыктывкара.

Мы интегрировали «Урмáн» в природный контекст места при помощи природных цветов и материалов. Чтобы находиться в новом районе было ещё приятнее, мы продумали ритмичный рисунок панорамных лоджий, а большие окна объединили в группы объёмным фасадом. Вечером эти архитектурные решения подчеркнёт освещение.

ЖК «Урман», проект

Между домами «Урмáна» образуется закрытый для въезда машин двор с парковками за его пределами. Двор, объединённый сетью пешеходных дорожек, превращается в большую прогулочную зону с разными сценариями досуга. 

Ключевая идея двора — единение человека и природы. Поэтому здесь будет разноуровневое богатое озеленение. Для спокойных и игровых зон СКАТ выбрал деревянное оборудование и натуральные материалы покрытий — крымскую гальку, доску, песок и кору. Акцентами станут крупные валуны, кормушки для птиц и коми орнамент на прорезиненном покрытии игровых и детских площадок.

ЖК «Урман», двор

ЖК «Урман», двор

В «Урмáне» предусмотрены сквозные подъезды на уровне земли, витражные входные группы, тёплые тамбуры с домофоном, вместительные колясочные и велосипедные со входом как из подъезда, так и с улицы.

Жилой комплекс подключат к системе умного здания, чтобы через мобильное приложение жителя можно было управлять домофоном, отслеживать потребление ресурсов, подавать заявки в УК и общаться с соседями. В кирпичных домах А-класса энергоэффективности будет автономное отопление от собственной котельной, что позволит экономить на коммунальных платежах до 70 %.

ЖК «Урман», виды

Так как второй дом находится на первой линии к лесу, из многих квартир виды будут открываться на потрясающие закаты над северным лесом. Среди планировок во втором доме — студии, двух- и трёхкомнатные квартиры евроформата с эргономичными и функциональными планировками. Студии широкие (более 5 метров) с двумя окнами с низкими подоконниками. Это делает помещение не только светлее и визуально просторнее, но и расширяет возможности по зонированию помещения. В торцах есть редкие форматы «евродвушек» со скошенными комнатами и окном в ванной. Есть и трёхкомнатные квартиры евроформата с кухней-гостиной и спальней с двумя окнами. Для некоторых планировок девелопер выбрал французское остекление выхода на лоджии. 

Студия 1 «Урман»

Стоимость квартир начинается от 1,99 млн ₽. Узнайте больше  о программе trade-in, планировках и ценах в «Урмáне» в наших офисах:

  • ЖК «ЛУЧ», ул. Тентюковская, 333; 
  • ЖК, «Русская роща», ул. Морозова, 200.

Поделиться
Отправить

Хотите узнать о новом доме больше?

Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся.

Ваше сообщение отправлено.

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!