Сделали «Планету 9» осязаемой
В июне 2024 года мы запустили старт продаж первых квартир в ЖК «Планета 9» на молодёжном фестивале «СтарТуй». Два года спустя года в первом доме уже живут первые жители. А мы вновь участвовали в этом фестивале и приглашали всех побывать на демоэтаже, который расположился в новом жилом комплексе.
Кировский парк 12 июня превратился в место, наполненное особенной энергией. Гостей «СтарТуя» ждали десятки активностей на любой вкус: стрельба из лука, лазертаг, эндуро, мастер-классы, интерактивные зоны. Работала площадка стрит-арта: её участники на месте создавали работы, которые всё лето будут частью городского пространства Сыктывкара. Проходили соревнования по разным танцевальным направлениям, стритболу, армрестлингу, воркауту, волейболу, гонки дронов.
Каждый мог найти занятие по душе, попробовать себя в новом направлении или просто провести день в атмосфере праздника и хорошего настроения.
На площадке СКАТа можно было пообщаться со специалистами по недвижимости, записаться на экскурсию по техноруму площадью 380 «квадратов», рассмотреть наши проекты, узнать обо всех специальных предложениях и забронировать понравившиеся планировки прямо на месте. А дети в это время могли почувствовать себя настоящими строителями на площадке с огромным конструктором.
Не успели подойти к нам на площадке в парке? Приходите на бесплатную консультацию в офис.
- Дом «Символ», ул. Крутая, 2- ул. Красных Партизан, 50, 2-й этаж
- ТРЦ «Макси», 1-й этаж











