Заберите скидку на любую квартиру
 

В гостях у СКАТа

Сыктывкарские школьники побывали во дворе «Платона», на стройке Урмана, в офисе в «ЛУЧе» и узнали о профессиях в современном строительстве.

После экскурсии воспитанников РЦДО, прошедшей 19 октября прошлого года, к нам обратились с просьбой организовать такое же мероприятие для учеников школы №8. В гости к СКАТу пришли 30 ребят, и воспользовавшись ситуацией, в знак благодарности мы пригласили присоединиться к ним постоянного комментатора нашего YouTube-канала Евгения.

Экскурсия, май 2023

Экскурсия состоялась 19 мая и началась во дворе жилого комплекса «Платон», на площадке у дома «Гамма». Главный архитектор провела экскурсию по ещё закрытому двору и рассказала о тонкостях своей работы, которая вмещает в себя гораздо больше, чем представляли себе дети. Она рассказала о том, как рождается дом, почему они получают такие названия и какая в этом польза для будущих жильцов, какие экзамены нужно сдавать, чтобы получить профессию архитектора.

Экскурсия, май 2023

Экскурсия, май 2023

Экскурсия, май 2023

Оператор беспилотного летательный аппарата показал, как он работает «в поле», и рассказал, где и как применяются съемки с коптера. Оказалось, что снимки нужны не только для создания красивых видео с облётом строящихся домов, но и для работы по созданию 2D и 3D моделей земельных участков, которыми удобно пользоваться архитекторам и инженерам.

Экскурсия, май 2023

Прораб стройплощадки «Урмана» рассказал, что в возведении дома задействовано множество специалистов, и труд каждого невероятно важен. Особенно ребят заинтересовала работа крановщика: подкупили экстремальная высота, необычные условия работы и высокая зарплата.

Экскурсия, май 2023

BIM-менеджер компании рассказал, как продумывается прокладка всех сетей в будущий дом, и как при помощи современных технологий удаётся избежать накладок при строительстве ещё на стадии проектирования. 

От сотрудников отделов маркетинга и продаж школьники услышали, какая большая команда работает над представлением продукта потребителю и в чём на самом деле миссия специалиста по работе с недвижимостью: понять потребность и помочь человеку пройти все этапы такой важной покупки — покупки квартиры.

Экскурсия, май 2023

Профориентационная работа с детьми — это возможность для детей прикоснуться к самым разным специальностям в очень короткий срок, помощь в выборе будущей профессии и демонстрация, какую пользу обществу несут разные виды труда.

Поделиться
Отправить

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!