Все новости СКАТа у вас в телефоне. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
 

Продлеваем сбор работ на конкурс детских рисунков

Призовой фонд «Дворов счастливого детства» — 180 тысяч рублей! Участвовать в нём могут дети до 16 лет со всей республики.

СКАТ продлевает до 5 июня сроки сбора творческих работ на республиканский конкурс детского рисунка «Дворы счастливого детства». 

Какие призы?

Все конкурсанты получат диплом об участии. А авторы девяти работ, набравших больше всего баллов, получат свои награды. За третье место в каждой из возрастных категорий ребёнок получит приз номиналом 10 000 рублей, за второе — 20 000 рублей, за первое — 30 000 рублей.

Что присылать?

Рисунки и аппликации, в которых можно дать полную волю фантазии. Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, аппликация и т.д.), в том числе при помощи компьютерной графики. Один участник — одна работа.

Кто может участвовать?

Все дети до 16 лет включительно.Оформить заявку на участие в конкурсе должны родители или другие законные представители ребёнка.

Как подать заявку?

1) Зайдите на вкладку «Конкурс». Заполните поля анкеты и прикрепите качественное фото или скан работы ребёнка. 

2) Придите в офис продаж СКАТа в Сыктывкаре, на улице Тентюковской, 333, Морозова, 200 или в ТРЦ «Макси». Там вы заполните такую же бумажную анкету и сможете передать оригинальную работу.

В обоих случаях отдельное внимание уделите описанию рисунка: напишите название работы, какова идея или тематика изображённого двора (например: космос, сладости, национальные мотивы и др.), если необходимо, объясните содержание двора (например, качели в виде фламинго, горка в виде слона, батут расположен в пасти бегемота и др.).

Как оценивают?

Участники будут соревноваться в своих возрастных категориях: до 6 лет, с 7 до 11 и с 12 до 16 лет. Их творчество будет оценивать жюри.

Поделиться
Отправить

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!