Все новости СКАТа у вас в телефоне. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
 

Дружба с «Другом»

Продолжим рассказ о том, как мы внутри коллектива находим общее и видим друг в друге не только коллег, но и замечательных людей.

В декабре мы организовались, чтобы помочь приюту «Кошки за окошком». А в январе поступило предложение собрать помощь для другого приюта — приюта для собак «Друг». Его постояльцы самые разные: крошечные щенки, псы-инвалиды со сложными неизлечимыми заболеваниями, молодые и здоровые собаки, животные, выросшие на улице и не знающие поводка, когда-то домашние питомцы, для которых оказаться спустя годы жизни на уютном диване — шок. Есть здесь породистые животные с родословной и чистокровные «дворяне» всех цветов и размеров. И всем им нужно очень немного: любящий и любимый хозяин, тёплый угол и миска еды. Сейчас заботу животные получают от волонтеров, которые приходят погулять с ними и убраться на территории.

приют «Друг»

приют «Друг»

приют «Друг»

Неравнодушные сотрудники СКАТа не смогли остаться в стороне. Мы подготовили тёплые вещи для утепления будок, собрали деньги, на которые купили корм, крупы, медикаменты, и отвезли это всё в приют. На месте мы помогли разобрать дрова для импровизированной кухни, подготовить крупы к готовке и выгуляли животных на будочном содержании. До конца не понятно, кто получил больше удовольствия от прогулки: собаки, благодарно виляющие хвостами, или люди, которые насладились прогулкой с четвероногим компаньоном. Разъезжаясь по домам, мы решили, что это определённо не последняя поездка в приют.

приют «Друг»

приют «Друг»

Вы тоже можете помочь приюту: перевести деньги, приехать выгул, помочь по-хозяйству, привезти корм и медикаменты. Или принять ответственное решение прийти в «Друг» и забрать домой своего нового верного друга.

приют «Друг»

Группа приюта для собак «Друг».




Поделиться
Отправить

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!