Подпишитесь на наш канал в Telegram
 

Снизили ставку по семейной ипотеке до 3,5 %

Акция продлится до 30 ноября и распространяется на все наши проекты.

Коми вошла в число регионов, в которых семья с двумя несовершеннолетними детьми по-прежнему может взять ипотеку по сниженной ставке. Помимо этого право на пользование этой программой имеют семьи с ребёнком до 6 лет включительно (важен возраст на момент заключения кредитного договора) и родители ребёнка с инвалидностью.

Чтобы сделать покупку квартиры ещё комфортнее СКАТ делает специальное предложение, воспользоваться которым можно до 30 ноября. Если вы берёте семейную ипотеку в одном из наших домов, в первый год мы снижаем для вас ставку до 3,5 %. Это позволяет уменьшить ежемесячные платежи, чтобы проще было снимать жильё или делать ремонт в новой квартире. В последующем ставка останется на отметке в 6 %. Взять ипотеку со сниженной ставкой можно в Сбербанке и ВТБ. Для этого нужно обратиться к нашим специалистам по работе с недвижимостью. Предложение распространяется на квартиры во всех проектах СКАТа.

ЖК «К2», июнь 2024

ЖК «К2» в центре

  • Два 12-этажных технологичных дома из кирпича.
  • Строгая и стильная архитектура, которая вписывает башни в существующую застройку.
  • Оригинальный разноуровневый двор без машин.
  • Гостеприимные холлы с дизайнерской отделкой.
  • Всего четыре квартиры на площадке.
  • Квартиры увеличенной площади и хайфлэты с трёхметровыми потолками, дверными проёмами 2,4 м и окнами 2,1 м в высоту.
  • Выходы на лоджию с французским остеклением в пол и эффектные угловые окна как изюминка части планировок.

двор ЖК «Урман»

ЖК «Урман» в Орбите

  • Виды на потрясающие закаты над северным лесом из ряда квартир. 
  • Благоустроенный двор без машин площадью 8 750 м², интересный детям и взрослым, уже открыт.
  • Удобные архитектурные решения: вход в подъезд на уровне земли, сквозные подъезды, витражные входные группы, колясочные и велосипедные.
  • Своя котельная.
  • Планировка, которая подходит семьям с разными потребностями.
ЖК «Нова», август 2024

ЖК Нова» в Эжве

  • Отличное расположение на ул. Весенней в Эжве: рядом новый детский сад, школа на 825 мест, есть социальная и транспортная инфраструктура, проект предусматривает встроенное помещение и пристройку для коммерческих организаций.
  • Один 12-этажный кирпичный дом, в планировках которого преобладают толстые несущие стены, которые отделяют квартиру от широкого двухметрового коридора.
  • Закрытая от посторонних территория двора с озеленением и геопластикой;
  • Парковка с двумя заездами вынесена за пределы двора.
  • Сквозной безбарьерный подъезд с витражными входными группами, тамбуром с домофоном, тёплыми колясочными и велосипедными. Скоростной лифт.
  • Не больше семи квартир на площадке. 
  • Просторные планировки по специальным ценам и хайфлэты на первом и последнем этажах с трёхметровыми потолками. Из ряда квартир открываются шикарные виды на лес.
Дом «Ю», июнь 2024

Дом «Ю» на Сысольском, 84

  • Район с удобной транспортной развязкой.
  • Один одноподъездный 12-этажный дом башенного типа с 8 квартирами на этаже и всего 4 в секции.
  • Закрытый от посторонних двор с ландшафтным дизайном, игровыми и спортивными площадками.
  • Вместительная парковка за шлагбаумом.
  • Сквозной безбарьерный подъезд с витражными входными группами, тамбуром с домофоном, тёплыми колясочной и велосипедной. 
  • Гостеприимный дизайнерский холл с арт-объектами, удобной навигацией и скоростным лифтом.
  • Последние просторные квартиры.
ЖК «Планета 9», сентябрь 2024

ЖК «Планета 9» на Октябрьском проспекте

  • Два дома с секциями переменной этажности, что делает пространство квартала футуристичнее, динамичнее, интереснее и приятнее взгляду.
  • Строгая архитектура, благородные оттенки фасадов, угловые выступы, экраны для кондиционеров, лоджии с кирпичной кладкой разной высоты и вечерняя подсветка первого дома. 
  • Приватный, насыщенный, закрытый от посторонних двор площадью 12 000 м². Для озеленения используется больше 900 растений. Концепция двора — Солнечная система, где на каждой планете разместилось своё оборудование: игровые площадки, места для отдыха с навесами, лежаками и гамаками, баскетбольная и воркаут-площадки, арт-объекты.
  • Подъезды на уровне земли со сквозными проходами, холлы с дизайнерской отделкой, витражные входные группы, тамбур с домофоном, тёплые колясочные.
  • От 4 до 9 квартир на этаже и больше 120 планировок в ассортименте, чтобы каждая семья смогла подобрать идеальную квартиру по своим потребностям и желаниям. 
В созданных СКАТом планировках пространство чётко разграничено на приватное и гостевое, минимизированы ненужные площади, нет неэффективно используемых пространств, бесполезных ниш или неудобных узких коридоров (как, например, в «хрущевках»).

Своя квартира под столь низкий процент — отличное вложение средств, в том числе федерального и регионального материнского капитала, которые можно использовать в качестве первоначального взноса. Наши специалисты обладают огромным опытом. Они подготовят самые удобные предложения с условиями именно для вас — для этого у них есть большой набор инструментов. Приходите в удобный вам офис продаж, где ваш персональный специалист поможет выбрать подходящую планировку, предложит индивидуальные условия покупки, детально объяснит принцип работы любой из программ и поможет грамотно оформить заявку на ипотеку.

Акция «Ипотека 3,5 % действует с 10.10.2024 г. по 30.11.2024 г. и распространяется на все квартиры в домах по адресам: ул. Петрозаводская; 47, Весенняя, 11; К.Маркса 165 к 1; Сысольское ш., 84; Октябрьский пр-т, 137. По соглашению со Сбером и ВТБ, ипотека выдается с условием субсидирования процентной ставки застройщиком и при приобретении жилья у застройщика. Предложения не суммируются с другими дисконтами банков. Банки вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Условия: срок кредитования от 12 до 360 месяцев; валюта — рубли РФ, сумма ипотеки от 300 тыс. ₽; ПВ — от 20,1 %; ПСК для Сбера: 7,299% — 16,593%; ПСК для ВТБ 6,142 - 14,796%. ПСК будет иной, если брать в расчёт другую стоимость оценки или страхования, акцию, скидку либо услугу. ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России №1481. ПАО ВТБ, генеральная лицензия № 1000 от 08.07.2015. Предложение ограничено и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Застройщик ООО «Специализированный застройщик» «ГорКомСтрой». Подробная информация на gkskat.ru. Проектные декларации на наш.дом.рф.

Поделиться
Отправить

Хотите получить консультация по вашему вопросу?

Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся.

Ваше сообщение отправлено.

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!