Все новости СКАТа у вас в телефоне. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
 

Пространство для жизни в балансе

Благодаря продуманной концепции приватного двора жилой квартал «Аура» превращается из просто комфортных домов в пространство, где понятие «дом» выходит за пределы квартиры.

Рост числа людей, работающих на «удалёнке», самоизоляция и опыт родителей в декрете доказали: выбор места для жизни должен базироваться не только на цене квадратного метра. Будущие новосёлы всё больше внимания уделяют планировкам, чтобы предусмотреть комфортное место для работы и уединения, и наполнению придомовой территории, чтобы для досуга на свежем воздухе не нужно было ехать на другой конец города. СКАТ уже 16 лет строит современное жильё и много сил отдаёт для создания продуманного и насыщенного дворового пространства. Этот вдумчивый подход застройщик применил и при создании жилого квартала «Аура».

Он возводится на пересечении улиц Интернациональной и Колхозной. Два дома стоят лицом друг к другу и образуют закрытое приватное пространство, где и расположится двор для жителей комплекса. Одной из главных особенностей квартала становится приватная территория, закрытая для проезда машин. Ограждение двора защитит площадку от визитов посторонних и в то же время не будет препятствовать проезду спецтехники. Родители будут спокойны, отпуская ребёнка на прогулку — двор ограждён, и работает система видеонаблюдения. 

проект ЖК «Аура»

Центром двора станет площадь с 15-метровой елью. Пространство вокруг неё поделено на насыщенные и функциональные зоны, интересные для жителей разного возраста. Это две площадки для детей — до 6 и от 6 до 12 лет с игровым оборудованием от европейских поставщиков. Помимо горок, качелей и лазалок под навесами разместятся песочница с игрушечным экскаватором и гамаки. В спортивной зоне — оборудование для воркаута и тренажёры. Выделены зоны для соседского и спокойного отдыха со столами и скамейками.

Чтобы пространство было насыщеннее, объемнее и интереснее, застройщик использует геопластику, многоуровневое озеленение, подобранное по принципу сезонности, и разные покрытия: несколько видов брусчатки, деревянные настилы, георешётку и мягкую резиновую крошку.

проект ЖК «Аура»

Преобразится и территория вокруг домов. По периметру за пределами двора застройщик разместит парковки, уложит тротуары, подведёт освещение, предусмотрит дополнительное озеленение.

Комплексный подход к благоустройству и комфортное окружение создадут атмосферу, где вы прочувствуете ценность времени и обретёте равновесие между работой и отдыхом, личным и общественным, пользой и удовольствием.

Такой сбалансированный стиль жизни позволяет сбросить с плеч огромный груз, сделать каждый день проще и в достатке приобрести самый ценный ресурс — время.

До 1 июля вы можете купить квартиру в любом из двух домов «Ауры» в ипотеку под 6,5 % годовых и ниже. Специалисты по работе с недвижимостью компании «СКАТ» помогут вам подать заявку на жилищный кредит, ответят на все вопросы о новом проекте застройщика и сопроводят процесс покупки квартиры мечты от выбора планировки до процедуры передачи ключей. Приходите в наш офис на Морозова, 200.

Поделиться
Отправить

Хотите больше узнать о наших объектах?

Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся.

Ваше сообщение отправлено.

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!