Все новости СКАТа у вас в телефоне. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
 

Последние квартиры в центре Сыктывкара

В домах «Ауры» осталось 14 семейных квартир. Рассказываем, почему покупка жилья в этом жилом квартале — вложение не в квадратные метры, а в повышение качества вашей жизни и развитие ваших детей.

СКАТ строит жилой квартал класса комфорт-плюс «Аура» таким, чтобы его жителям было гораздо проще обрести состояние баланса во всех сферах. Этот проект выводит собственников на новый уровень качества жизни, помогает меняться, добиваться успехов на работе и больше времени посвящать себе и близким.

Расположение в тихой части центра города позволяет быстро добраться до работы и обратно домой, отправиться на прогулку в парк или зайти в кафе. Но ходить куда-то не обязательно: приватный двор «Ауры» — это место, где в тишине и безопасности можно проводить время всей семьей и заводить новые знакомства. Парковки вынесены за его пределы, а насыщенное зеленью и современным оборудованием пространство становится средой для отдыха, общения и развития детей.

проект ЖК «Аура»

Автономная газовая котельная, автоматическая передача показаний счётчиков, технологии умного дома, объединенные в мобильном приложении жителя, современные холлы с колясочными — застройщик заложил эти современные решения, чтобы избавить вас от рутины, упростить быт, подарить комфорт, освободить ваши время и деньги.

ЖК «Аура», холл

Архитектура — тоже инвестиция в себя. Выразительные дома, где всё продумано до мелочей, лифты с дизайнерской отделкой, просторные и эстетичные холлы со вторым светом, ландшафтный дизайн задают настроение. А вид на взлетную полосу помогает отвлечься, поймать вдохновение и новые идеи, набраться сил, чтобы реализовать задуманное и достичь новых высот.

ЖК «Аура»

ЖК «Аура», сентябрь 2021

Планировки «Ауры» подстраиваются под сценарий жизни собственников и превращаются в место, где комфортно каждому члену семьи. Здесь можно воплотить в реальность мечту о родительской мастер-спальне с приватными гардеробной и ванной комнатами. Можно больше пространства отдать под общественную часть квартиры и организовать поистине гигантскую кухню-гостиную, где удобно собираться всей семьей и принимать гостей. Вариантов может быть великое множество, нужно лишь выбрать свой, для счастливой жизни.

Разные способы планировки пространства в одной «еврочетырёшке»

Сейчас в двух домах «Ауры» осталось 14 квартир классического и евроформата и всего восемь таких функциональных семейных «четырёшек». Если внести первоначальный взнос в размере 20 % и взять семейную ипотеку под 5 % на 20 лет, то:

«Еврочетырёшка» (90,6 м²) за 5,68 млн ₽ обойдется в 29 988 ₽ в месяц.

Выбрать квартиру мечты.


Покупка квартиры в «Ауре» — это соседи-единомышленники, вложение в приятное окружение за пределами квартиры каждый день и развитие у детей вкуса и чувства прекрасного. 

ЖК «Аура», холл, сентябрь 2021

Проект возводится по новым стандартам СКАТа и отвечает всем потребностям современного горожанина. Чтобы сделать покупку ещё проще и приятнее, СКАТ предлагает воспользоваться услугой продажи вторичного жилья для покупки новостроя на выгодных условиях по принципу одного окна. В любом из офисов продаж персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

  • расскажет о программе Trade-in, рассрочке по ипотеке и беспроцентной рассрочке;
  • проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;
  • поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;
  • поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий.

Адреса офисов СКАТа:

ЖК «ЛУЧ», ул. Тентюковская, 333; 

ЖК «Русская роща», ул. Морозова, 200.

Поделиться
Отправить

Успейте купить квартиру в центре Сыктывкара.

Оставьте свои контакты. Мы с вами свяжемся.

Ваше сообщение отправлено.

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!