Заберите скидку на любую квартиру
 

Ключи от «Альфы»

В продаже остался последний дом жилого комплекса с видами на лес и реку.

Собственники квартир в доме «Альфа» приняли свои квартиры 15 октября. Поделились эмоциями об этом радостном событии Александр и Екатерина. Они рассказали, что это не первая покупка недвижимости, но впервые это новострой. 

— Решили купить именно новострой, когда ознакомились со ставками по ипотеке. Квартира на вторичном рынке получалась заметно дороже, что чувствовалось и в проценте по переплате, и в ежемесячных платежах. Квартира в новом доме оказалась выгоднее, — рассказал отец семейства.

Выдача ключей в «Альфе»

С застройщиком определились быстро: обратить внимание на проекты СКАТа рекомендовали близкие. А когда увидели дворы «Платона», все сомнения в выборе отпали.

Семья пошла на расширение, поэтому изучала именно «евротрёшки». Пара долго выбирала среди представленных вариантов планировки, советовалась со специалистами в сфере дизайна, и в результате удалось подобрать вариант, отвечающий всем запросам семьи с двумя детьми.

Все квартиры от застройщика в доме «Альфа» уже распроданы. Но вы можете успеть купить одну из последних квартир в доме «Гамма» с видом на реку и лес. Кроме того, мы строим в районе Давпон жилые комплексы «Бьярма» и «Русская роща» с широким ассортиментом планировок. 

Мы предлагаем настроить ипотеку под себя и купить квартиру со ставкой от 0,1 % годовых. Наши специалисты по работе с недвижимостью расскажут о жилых комплексах и программах trade-in и рассрочки, помогут выбрать подходящую планировку, подать заявку на ипотеку, подберут индивидуальные условия именно для вас.

Посмотрите, как получали ключи жители «Омеги» и «Дельты».

Поделиться
Отправить

Хотите выбрать квартиру?

Оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся.

Ваше сообщение отправлено.

Новости

Заказать
обратный звонок
Удобное время звонка
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Благодарим за сообщение. Наш специалист свяжется с Вами.
Отправьте сообщение по электронной почте
Не получилось отправить, проверьте поля на ошибки, а также:
Разрешенные форматы - pdf, odt, doc, docx, txt и изображения.
Всего не более 5ти файлов и их общий максимальный размер не более 20Мб.
Если поля заполнены верно, обновите страницу и попробуйте ещё раз.
Ваше сообщение отправлено.
Ваше сообщение отправлено.
Благодарим за вашу подписку!